Как составить устав ООО?

Здравствуйте. Я единственный участник ООО. Сейчас хочу впустить в Общество еще пару человек. Они подготовили измененный Устав. Мне нужна помощь в проверке этого Устава.

, Алина, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Краснодар

Доброе время суток Алина.

Что вы подразумеваете под словом «впустить» или точнее на каких условиях?

И чтобы проверить предлагаемый вам устав или изменения к нему вам необходимо «прикрепить» его к вопросу, во вложении.

Жду уточнения, чтобы дать результативную консультацию.