Что делать при невозможности внесения оплаты по кредиту, если я попала в больницу?

Брала в росденьги,платила потом попала в больницу и не могу пока платить.Звонят знакомым,угрожают,не зна что делать

, Людмила, г. Владикавказ
Аслан Доев
Юрист, г. Владикавказ

Приветствую вас. Можно воспользоваться страховкой, которая есть у вас по кредиту, чтобы они вместо вас оплачивали.