Как понимать уведомление о том, что я должник за найм жилья?

мне пришло уведомление что я являюсь должником по оплате за найм жилья но я не заключала никаких договоров и всё это время оплачивала содержание жилья и капремонт

Вопрос: я должна оплачивать всё из вышеперечисленного или что-то одно

, Марина, г. Москва
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

Задолженность по оплате за найм жилья у Вас могла сформироваться только в случае, если Вы проживаете в квартире, которая передана Вам по договору социального найма. Тогда Вы ежемесячно должны перечислять плату за найм помещения его собственнику (администрации). Если Вы являетесь собственником помещения — Вы оплачиваете только коммунальные платежи, капремонт, налоги. Если Вы — арендатор по договору коммерческого найма (аренды) — то все Ваши платежи перечислены в договоре аренды. Все остальное оплачивает собственник.