Какую специальность выбрать в таком случае?

Заканчиваю бакалавриат юрфака, профиль гражданско правовой , хочу в магистратуру, какую специальность выбрать?

, Valentina Zhabina, г. Тверь
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Уголовно-правовые, не особенно сложные, но симпатии они не прибавляют. «Дух романтики», который веет в начале службы, быстро улетучивается в череде и рутине службы. Поэтому рекомендую гражданско-правовое направление.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Valentina Zhabina
Клиент, г. Тверь
Какой информации не достаточно?)

Ваши желания и перспективы. Что, явилось причиной такого вопроса. Ваши видения юридической деятельности.