Как по закону оплачивают компенсацию по оплате коммунальных услуг?

как по закону оплачивают компенсацию по оплате коммунальных услуг, почему сумма меняется постоянно, и получается что чем больше квартплата, тем меньше компенсация. Правильно ли это?

, Рая, г. Орск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая постетительница сайта! Порядок расчета компенсации определен    на основании Постановления Правительства области №359-п от 29.09.2008 г. «О форме предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг». Расчёт производится по специальной формуле ( пункт 3 Постановления), вам оптимальнее ознакомиться с формулой по ссылке, и сможете сами проверять правильности размера компенсации —

http://www.matveevka56.ru/index.php?id=181

Рая
Клиент, г. Орск
Благодарю за быстрый ответ, желаю успеха во всем.