Замена двери из ПВХ, поврежденной по вине УК

Здравствуйте. Мне нужна помощь в написании претензии УК. Сваркой была повреждена дверь из ПВХ, на стекле сколы от сварки. Нужна замена двери. Спасибо.

, Любовь, г. Калининград
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в адрес УК с соответствующей претензией о защите прав потребителя и подготовить соответствующее правовое обоснование и в обязательном порядке установить срок, в течение которого необходимо потребовать устранение допущенного нарушения.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе