Возможно устроиться на работу в полицию после окончания колледжа?

Здравствуйте , я буквально через два месяца заканчиваю колледж и получаю среднее специальное образования по специальности правоохранительная деятельность , с моим средним образованием реально будет устроиться в полицию ?

, Анастасия, с. Севастополь
Валерий Ладыка
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте Анастасия
Да возможно
Вам необходимо обратиться в Управление кадров МВД за более полной информацией о наличии вакантных должностей и порядка поступления женщин на службу в органы МВД (требования, прохождение медицинской комиссии, сдача нормативов по видам (стрельба, физическая подготовка) и т.д).