Каковы сроки перерасчета платы за домофон?

Здравствуйте! 3 года в квартире никто не прописан! можно ли произвести перерасчет за 3 года, тк абонентская плата в этом случае должна начисляться только за обслуживание подъездной системы!

, Елена, г. Пенза
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Домофон не является коммунальной услугой, поэтому на него не распространяются постановления правительства на эту тему. Читайте договор. Срок ответа на заявление о перерасчете не может превышать 30 дней