Как в таком случае поступить с актом хищения?

Составлен акт хищения электроэнергии без прибора учёта Электро энергии На 47тр Я с этим никак не согласен что мне делать и как мне быть с

У меня частный маленький дом в этот дом никто не прописан и никто не проживает но оштрафовали

, Алихан, г. Грозный
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, Алихан.

 Если в вашем доме никто не прописан и никто не проживает, и вы не подключали дом   к линии электропередач, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. В заявлении указать, что в данном доме никто не проживает и вам не известно кто произвёл подключение к линии электропередач. так же что вы просите установить лиц, которые совершили самовольное несанкционированное подключение и привлечь их к ответственности.

Алихан
Клиент, г. Грозный
Нет подключал то я.
Рядом дядя живёт от него я подключал а ни со столба.
У дядьки есть счётчик и договор но на момент Когда мне выписовали акт у него счётчик был в не рабочем состоянии.
А я подключился к его линии
Но без договора и без счётчика
По 7.19 я оплатил признаю
А вот 47тр не хочется платить так как я уверен столько я не потреблял
И в этом доме нет прописан человек
И в администрации есть подтверждение что никто в дом не записан

Взыскать с вас могут только по решению суда. Вам нужно обратиться в суд и оспорить данное решение. На основании чего и за какое время  вам насчитали такую сумму.