Как подать в суд за оскорбление в соц сети?

Оскорбление в Соц сети Вконтакте 62ух девушек о том что они проститутки в том числе и моя фотка и описание там есть что и все с одного региона можно сделать

, алина, г. Астрахань
Евгений Чумаков
Юрист, г. Калининград

самый лучший вариант — написание группового иска. Но можно и отдельно подать иск в суд, где будут указаны все ссылки на подобного рода оскорбления.

Детально могу проконсультировать в чате. Помогу с написанием иска