Можно ли из Москвы поехать поездом в Калининград и обратно с долгом по алиментам?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,проживаю в Москве .Хочу поехать поездом в Калининград,но имею задолженность по алиментам более 200000 рублей.Алименты оплачиваю ежемесячно, но не всю сумму,частично.Могу ли поехать туда и обратно поездом через Белорусскую и Литовскую границу транзитом?Прописка Смоленская,раньше жил в Калининграде.Спасибо.

, Александр, г. Смоленск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Если установленным законом способ установлен запрет на выезд (основания в см. ст67 закона об исполнительном производстве http://www.consultant.ru/docum...), то рискованно. Ранее уже задавали подобный вопрос https://pravoved.ru/question/1...

Если  этот ответ был Вам полезен, то можете финансово отблагодарить меня через данный портал на любую сумму. Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!