Как указать должность главного инженера, чтобы он был заместителем директора?

Добрый день! Как в штатном и в трудовой книжке назвать должность главного инженера учреждения,чтобы он был заместителем директора. Например, можно ли так Первый заместитель директора-главный инженер?

Согласно Положению об оплате труда руководителя учреждения, его заместителей и главного бухгалтера, заработная плата устанавливается на 10-30 % меньше чем зарплата руководителя, поэтому необходимо переименовать должность главного инженера

, Елена Валерьевна, г. Междуреченск
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

Добрый вечер, Елена Валерьевна! В коммерческой компании переименовать  должности не составит особого труда, Вы можете переименовать главного инженера в заместителя и указать в должностной инструкции заместителя все обязанности, который должен исполнять главный инженер.  Можете оставит двойное наименование должности, но в этом случае в локальных актах по оплате труда должно быть положение о том, что оплата труда при двойном наименовании должности осуществляется по наименованию должности, указанной первой. Такая практика имеется даже на муниципальной службе.