Что можно сделать с долгами по кредиту 2011 года?

В 2011 году брал кредит и кредитную карту, были тяжёлые времена, не оплатил, звонили приставы, службы по взысканию долгов переодично с перерывами в год и более, жил не по прописке (незнал что были письма о подаче в суд), вчера обнаружил что они подали в суд и выиграли в 2018г и висит долг сейчас 2019, сейчас можно что-нибудь сделать?

, Ленар, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ленар! Вы можете отменить судебный приказ и на основании этого прекратить исполнительное производство. Если был не судебный приказ, а заочное решение, то надо отменять заочное решение. За бесплатной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.