Если в учреждении несколько раз меняли название, как правильно оформлять ТД?

Доброй ночи! Если в учреждении несколько раз меня название школы, несколько раз переводили с должности на должность сотрудника, как правильно делать трудовые договора и доп соглашения к ним? Остается ли номер трудового договора в самом начале который был? При переименовании делать допсоглашения и менять только число? А номер остается прежний?

, ашк, г. Грозный
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день! Я бы посоветовала все изменения делать путем заключения доп.соглашений. При изменении названия школы, соответственно, вносить изменения в преамбулу трудового договора, реквизиты, и если где-то указан номер школы в тексте договора — то и в соответствующие пункты договора. При переводах — также оформлять доп.соглашения, и вносить ими изменения в соответствующие пункты трудового договора. Трудовой договор остается прежним при всех изменениях, но редакция его каждый раз меняется и он действует в редакции заключенных к нему доп.соглашений.