Как получить справку о разводе, если мы развелись в Дагестане?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где взять справку отом что я не получаю алименты на двоих своих несовершеннолетних детей. На бывшего мужа на алименты не подавала.Просят в школу на питание хочу как малоимушая получить бесплатно для детей ,в Рязани как мне взять справку если мы развелись в Дагестане и сейчас я не могу поехать туда так как беременна ,или говорит принисите обоюдное соглошения завереном в натарусе которые стоит 9 т руб откуда у меня такие деньги и не суть в этом я с ним не общаюсь он сам помогает детям со школой со квартирай как мне быть и где взять имеют ли они право на сильно просить эту справку или как в соц защите можно обойтись заевлением

, Ирина, г. Рязань
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день!

В ФССП по месту жительства бывшего мужа отправляете заказной почтой письмо с просьбой Вам направить по такому-то адресу справку о том, что на исполнении у судебных приставов не находится исполнительное производство о взыскании в пользу вас алиментов.

Суд такие справки никому не дает.