Как в исковом заявлении нужно списывать решение, если к нему есть определение об исправлении описки?

Здравствуйте. Как в исковом заявлении нужно списывать решение, если к нему есть определение об исправлении описки?

, Местуре,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня.

Исковое заявление в суд вы можете или сами составить в соответствии со статьями Гражданско процессуального кодекса России

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 17.10.2019)ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления

ГПК РФ Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению

Или можете  заказать эту работу тут в чате юристу.там же, обговорив, все нюансы и стоимость работы.