Как можно ребенку оформить имя и отчество другого человека?

Здравствуйте подскажете пожалуйста,моей дочке 4 годика,у нее моя фамилия моя,а отчества имя отца мы не расписаный и отцовства не доказано, я замужем за другого можем ли мы дать его фамилию и отчество. Спасибо

, Назира, Алматы
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте подскажете пожалуйста, моей дочке 4 годика, у нее моя фамилия моя, а отчества имя отца мы не расписаный и отцовства не доказано, я замужем за другого можем ли мы дать его фамилию и отчество. Спасибо

Назира

Вариант установить отцовство, если Ваш супруг не против, так как отцовство у Вашего ребёнка не установлено, то возможно его установить путем совместной подачи заявления в ЗАГС, ребенку изменят отчество и возможно присвоить фамилию отца.

Назира
Клиент, Алматы
Спасибо большое вам…