Органы опеки не дают разрешение на снятие денег со счета ребенка, который открыли мы

Положили на сберегательный счёт ребенка денежные средства. Под процент по истечению двух лет средства потребовались но, органы опеки разрешение на снятие не дают

, надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно вам на надо было класть деньги на имя ребенка.  Т.к. снимаются они с разрешения отдела опеки. Вам надо убедить отдел опеки что  они будут расходоваться в интересах ребенка. Отказ опеки вправе обжаловать в суд.