Помощь в проверке составленного административного иска

Обжалую сообщение полученного ответа в рамках КАС РФ. Составила административный иск. Для его анализа необходима юридическая помощь.

, Татьяна, г. Великие Луки
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Административное исковое заявление подается в суд в письменной форме в разборчивом виде и подписывается с указанием даты внесения подписей административным истцом и (или) его представителем при наличии у последнего полномочий на подписание такого заявления и предъявление его в суд. Форма и содержание административного искового заявления должны соответствовать ст. 125 КАС РФ, а так же к данному иску необходимо приложить документы, согласно ст. 126 КАС РФ.