Можно ли на таком сроке расторгнуть кредитный договор?

здравствуйте, оформила в кредит телефон, у банка хоум кредит, прошло 4 _5 месяца, можно ли на таком сроке расторгнуть кредитный договор?

, люсине, г. Новокуйбышевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Люсине!

По правилам статьи 452 Гражданского Кодекса РФ есть общий порядок расторжения договора — надо прежде всего попробовать договориться с банком — расторжение договора происходит на условиях договора либо в судебном порядке по заявлению заинтересованной стороны при наличии к тому оснований.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!