Как решить данную проблему с возвратом средств?

Здравствуйте. У меня необычная ситуация. Так получилось,что телефон оказался в руках у ребенка,катра,естесственно привязана к алиекспресс,вот он сделал кучу заказов все подряд на большую сумму. Как решить данную проблему,полностью вернуть все средства ?

, Алия, г. Балашиха
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. В российском законодательстве эти сделки можно признать недействителными, так как совершены несовершеннолетним без вашего одобрения.Несовершеннолетние не обладают полной дееспособностью.

Но алиэкспресс вероятно работает в другой юрисдикции и поэтому правила отмены заказа смотрите в правилах этой тоговой площадки.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.