Закрытие ИП документы сроки доверенность

закрытие ИП 2013 декабрь документы сроки закрытия доверенность лично не может-- доверенность дополнить очень трудно мне кажется что я дал достаточно информации чтобы мне дали ответ

Уточнение от клиента

я готов ждать

, Свирденко Анна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна. Мне кажется, что вы вообще никакой информации не дали, кроме даты и трудностей с дополнением доверенности. Даже вопрос не сформулирован.

Денис Ершов
Юрист

Добрый день, Анна. Просим вас поподробнее и пояснее описать вашу проблему, тогда вы получите на ваш вопрос полный и исчерпывающий ответ.

Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласен с коллегами.

Это не телеграф. И еще — что мешает использовать настоящие имя и фамилию; или хотя бы следить за гендерно правильными склонениями и спряжениями, чтобы специалисты мозг не ломали?