Ответчик не получает почтовый конверт с иском и приложением, что делать?

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, как быть, я подал в суд на организацию в которой работал согласно гражд. — пр. договору, данная организация не получает почтовой конверт с иском и приложением к нему. На сайте «Почты России» сказано следующее — «неудачная попытка вручения».

Уведомляю Вас, что я написал точный адрес согласно выписке из ЕГРЮЛ.

Что мне теперь делать? Будет ли суд рассматривать данное гражданское дело без Ответчика, если я предоставлю ему выписку из сайта «Почты России»?

П.с. Почтовый конверт направил заказным письмом с уведомлением.

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, подавайте в суд, приложите копию претензии, квитанцию и отчет с сайта почты России, для суда этого достаточно. Согласно ст. 132 ГПК РФ к исковому заявлению прилагаются уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Сергей, благодарю Вас за ответ. Подскажите пожалуйста, из Вашего ответа узнал новые сведения — «копий искового заявления и приложенных к нему документов», я должен был направлять с описью?.. Я направил просто заказное с уведомлением…

Если возникнет вопрос, скажите в суде что в заказном письме были все приложения.