Какие аргументы у меня должны быть в суде, чтобы смягчили наказание?

Назначили принудительный стационарной,но разрешили апеляцию, какие аргументы у меня должны быть всуде чтобы сменили на амбулаторное лечение

, Юлия, г. Екатеринбург
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Юлия, добрый день! В таком случае должно бытьзаключение мед.экспертов о том, что возможна замена стационарного лечения амбулаторным, так как суд руководствуется в подобных вопросах мнением специалистов.