Обязана ли я выехать с территории России?

Здравствуйте. Я гр Казахстана. Проживаю 1.5 года в РФ. Супруг гражданин РФ. Подала документы на рвп. Пока шло рассмотрение у меня кончался срок пребывания. Мне продлили ренистрацию, а через месяц сказали выехать на 90 из 180 . так как продлили не законно. Что делать?

, Мария, г. Мурманск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте. Я гр Казахстана. Проживаю 1.5 года в РФ. Супруг гражданин РФ. Подала документы на рвп. Пока шло рассмотрение у меня кончался срок пребывания. Мне продлили ренистрацию, а через месяц сказали выехать на 90 из 180. так как продлили не законно. Что делать?

выезжать на 90 дней