Могу ли я перевестись в другой город в мед колледж на 4 курсе после первого семестра?

Могу ли перевестись с медколледжа с одного города в другой город в медколледж на 4 курсе после первого семестра?

, Магомед, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Могу ли перевестись с медколледжа с одного города в другой город в медколледж на 4 курсе после первого семестра?

Да.

Перевод осуществляется, когда в другом колледже есть свободные места и Вы сдали первую сессию в первом коллелже.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» (п. 4, 9).

С уважением,