Как мне можно узнать о существовании данного банка?

Существует ли Слова Банк?

Они одобрили кретит и зопросили 6000 тисячи за страховку можно ли им доверять?

, БОЛАТАЕВ СОСЛАН, г. Краснодар
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Болотаев Сослан, здравствуйте!

Информацию о банках и других финансово кредитных организациях. которым разрешено предоставлять кредиты населению, Вы можете узнать на официальном сайте ЦентроБанка РФ, который и выдаёт лицензии на право занятием данного рода деятельностью.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте,

посмотрите существует ли такой банк на сайте Центробанка http://www.cbr.ru/credit/main.asp