Судебный приказ от 19 сентября, а постановление на работу отправили только 9 октября

Добрый вечер. Пристав списал с карты 7000 в счёт долга по алиментам через какое время дена получит эти деньги? ( судебный приказ от 19 сентября, а постановление на работу отправили только 9 октября)

, екатерина, г. Москва
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Перечисление денежных средств осуществляется в порядке очередности, установленной законом, в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.