Где в данном случае можно найти информацию по ИП?

Добрый день. На сайте требуется заполнить поля "серия и номер" в отделе Данные документа, подтверждающего факт внесения сведений об индивидуальном предпринимателе в ЕГРИП. Так же требуется заполнить поля "серия и номер бланка" в отделе Данные документа о постановке на учет налогоплательщика в налоговом органе. Где найти данную информацию? Встал на учет в 2019 году.

  • fl-319583500055983-20191024211106
    .pdf
, Владимир, г. Москва
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте уважаемый пользователь сайта, Владимир!

с 2017 года при регистрации лица в качестве индивидуального предпринимателя свидетельство  внесения сведений об индивидуальном предпринимателе в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей не выдают, соответственно внести сведения о номере и серии банка свидетельства невозможно.

Попробуйте поставить прочерки.

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить по ним разъяснения, либо вы намерены заказать составление какой-либо документа,  вы можете обратиться  в чат. Удачи Вам!

Владимир
Клиент, г. Москва

Благодарю! А где найти серию и номер бланка в разделе Данные документа о постановке на учет налогоплательщика в налоговом органе?

серии и номера бланка документа  о постановке на учет налогоплательщика в налоговом органе так же нет (в связи с отсутствием бланка )