Как отменить судебный приказ от 12 октября 2018 года?

как отменить исполнительное производство от 14.01.2019 на Судебный приказ от 12.10.2018 Дата, причина окончания или прекращения ИП 23.04.2019 ст. 46 ч. 1 п. 3

, Александр, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Александр, здравствуйте!

Для отмены судебного приказа необходимо подать заявление об его отмени на тот судебный участок, которым он был вынесен. Если срок подачи заявления на отмену судебного приказа истёк, то необходимо вместе с заявлением подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока.