Что делать, если банк арестовал карту и снимает деньги за кредит, который я не брал?

Здравствуйте подскажите что делать банк ореставал карту и снемает деньги за кредит из другова города кредит не брал проживаю в Барнауле что делать

, елена, г. Новосибирск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, подскажите как вы узнали об аресте? Получите выписку в банке. В том случае если это судебное решение, то вам нужно узнать его сущность. После чего вы уже сможете начать действовать. Так, если это судебный приказ, то вы вправе его отменить, приложив ходатайство о восстановлении пропущенного срока, после отмены вы можете заявит поворот исполнения для возврата денежных средств. Но если вы уверены, что никакого отношения к займу не имеете, то обратитесь с заявлением в полицию.