Какой срок лишения свободы могут дать, если я не отбываю обязательные работы?

Здравствуйте ,у меня такая ситуация мне дали обезательнве работы по 264 статье 10% от заработной платы ,я не отбываю это наказанье .Какой срок могут дать на лишение свободы ?

, эрнест, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

При злостном уклонении от отбывания данного вида наказания, работы могут быть заменены на лишение свободы либо на принудительные работы из расчета 8 часов обязательных работ=1 день лишения свободы или 1 день принудительных работ. Данная норма закреплена в ст. 49 УК РФ, Ссылку прилагаю http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/a65dac489bf58afbf78d6fbc5ad58048769b2a93/