Два года не можем получить деньги при страховом случае по ипотеке

Страховой случай по ипотеке 2 группа инвалидности уже полгода не можем получить деньги,страховая компания тянет время

,какие дальше наши действия?

, лидия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Лидия! Пишите претензию и если не выплатят денежные средства в указанный Вами срок, обращайтесь в суд.