Как продать квартиру, если документы на собственность оформлены на девичью фамилию?

Добрый день. Продаю квартиру, но в документах на собственность моя девичья фамилия. Надо ли оплачивать пошлину 350р за внесение изменений в реестр прав при продаже?

, Евгения, г. Москва
Елена Пермякова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Менять правоустанавливающие документы не нужно. Когда справка понадобится, к ней достаточно будет приложить документ, подтверждающий смену фамилии(свидетельство о заключении брака).