Как составить документы на аренду комнаты и доп услуги?

Здравствуйте.

У меня есть пару домиков в Астраханской области, собственное ИП (в Москве), несколько егерей, флот, кухня, где мы готовим для туристов.

Я составляю Договор, хочу понять, какие формулировки нужно использовать, чтобы не требовалось особых сложностей (с регистрацией туроператора и пр.).

В идеале, чтобы Договор был на аренду комнаты на определенный срок, плюс доп.услуги: егерь, питание, трансфер.

Как это лучше всего сделать? Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Пишите договор оказания услуг, в котором перечисляете подробный комплекс услуг. Регистрация турпоператора и т.д. не потребуется.

Могу составить Вам договор (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию