Как снять с учета проданное авто, если я сменила фамилию, но в ДКП указана старая фамилия?

Добрый день я продала машину в августе 2019, машина на старую фамилию была, в сентябре 2018 я сменила фамилию, но при продаже писала в договоре старую фамилию и паспортные данные. Новый владелец до сих пор не поставил её на учёт. Как мне снять её с учёта?

, Екатерина, г. Волгоград
Светлана Полянская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В МРЭО к заявлению о прекращении регистрации ТС прикладываете свидетельство о заключении брака. В этом документе фигурирует Ваша старая фамилия и соответственно новая. Иной вариант-это получение в ЗАГС справки о смене фамилии в связи с регистрацией (расторжением) брака.