Как я законно смогу забрать к себе своих детей?

Здравствуйте у меня умерла жена, я отец двоих детей но у меня их забрали родители жены через суд короче говоря они купили всех и сделали так на законное опекунство, что мне делать я хочу забрать моих детей я с Дагестана

, Юсуп, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Юсуп здравствуйте!

Учтите, что родители вашей покойной жены оформили опекунство, которое даётся на определённое время.

Для того что бы Вам забрать детей необходимо обратиться в органы опеки по месту проживания, там Вам скажут какие документы необходимо вам собрать и что нужно сделать.

Также вы можете попробовать обжаловать решение суда об установлении опекунства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.