Могут ли коллекторы указать данную информацию?

Что делать, когда пришло такое смс на телефон? Может нужно куда-то обратиться,могут ли это быть коллекторы?

  • -KNrvmYgvBw
    .jpg
, Ксения Колодезная, г. Калуга
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Принят специальный закон, где оговорены ваши права и согласие на взаимодействие и права лиц, которые взыскивают.

Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 230-ФЗ«О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“

Статья 4. Способы взаимодействия с должником

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.