Что теперь делать, к кому обращаться с жалобами, как вычислить и наказать хулиганов?

Здравствуйте, 07.11.2012 кто-то облил краской входную дверь(в квартиру), а 08.11.2012 измазали фекалиями. в подъезде стоит домофон. подозрения на соседей, но доказательств нет. что теперь делать, к кому обращаться с жалобами как вычислить и наказать хулиганов? и как правильно составить заявление? заранее благодарна. Евгения.

, Евгения, г. Сергиев Посад
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Евгения!

Вам необходимо обратиться в органы полиции с заявлением. В нем укажите, что произошло. Оно(заявление) составляется в свободной форме. Удачи вам.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

обратитесь к участковому. Он также поможет Вам составить заявление.

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Полностью согласен с коллегой, обращайтесь в полицию с заявлением, а вычислением хулиганов и доказательства будут добывать сотрудники овд.