Пристав вынес постановление об отказе в возбуждении ИП в связи с отсутствием даты рождения должника

судебный пристав вынес постановление об отказе в возбуждении ИП в связи с отсутствием даты рождения должника

  • uhndrTA4jZU
    .jpg
, Евгений, г. Череповец
Майя Куликова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. В соответствии с пп 5 п1 ст 13  ФЗ «Об исполнительном производстве» в исполнительном документе обязательно должны быть  дата рождения и место рождения должника. Вам с этим листом надо обратиться в суд , выдавший тот документ для внесения исправлений и после этого заново обратиться в ФССП.