Вынесли решение в пользу истца по кредитной задолженности, как перенести суд по месту регистрации?

Вынесли решение в пользу истца по крединой задолженности , сроки исковой давности истекли частично , суд вынес решение в пользу банка так как я не явился в суд , суд находится в городе Брянск . У меня уже как год прописка Калинигралская , опелиционну жалобу я написал , назначили заседание снова в Брянске , но я явиться туда не могу . Как я могу перенести суд по месту регистрации

?????

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Юрий Панкратов
Юрист, г. Москва

К сожалению, уже никак. Если состоялся суд по первой инстанции, то все последующие обжалования будут иметь привязку к тому региону, где находится суд. Если у вас нет возможности приехать на судебное заседание, то можете нанять юриста или любого человека, который будет представлять ваши интересы. Для этого потребуется выдать нотариально удостоверенную доверенность. Если вы или ваш представитель не явитесь на судебные заседания, то дело будет рассмотрено и решение будет принято без вашего участия. Можете отслеживать результаты онлайн на https://sudrf.ru и отправлять всю документацию по почте России.