Куда пожаловаться на ТСЖ за беспредел председателя?

Я мать четверых детей, за квартиру плачу ежемесячно,но долг который скопила моя сестра остаётся. Председатель ТСЖ "Заречная 4" отключила электроэнергию в коммунальных услугах, ребёнок родился с пороком сердца.

Председатель ТСЖ приходила ко мне неоднократно с оскорблениями, криками и угрозами о лишении материнства. Сейчас моя семья осталась без электричества. Не знаю, что мне делать и куда обратиться, чтобы остановить этот беспредел со стороны председателя ТСЖ. Имеет ли она право так поступать? Как мне правильно написать и куда подавать жалобу на ТСЖ, в частности на председателя?

, ВИКТОРИЯ ПАНТЮХИНА, г. Уссурийск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, у вас договор на энергоснабжение с кем заключен? с ТСЖ или Энергосбытом?

Оснований у ТСЖ нет для отключения коммунальных услуг, они то по факту услуги эти не оказывают.

Есть неплохая статья на эту тему http://izhcommunal.ru/dir/zakonno_li_otkljuchenie_ehlektroehnergii_i_drugikh_kommunalnykh_uslug_pri_nalichii_zadolzhennosti/2-1-0-398

еще из суд.практики решение прикладываю.

Пишите жалобу в прокуратуру срочно!