Как мне зарегистрировать право собственности на дом?

Добрый день, как взять копию решения суда если я не знаю, копию договора привотизации (договор на передачу квартиры в собственность) и что еще нужно чтоб зарегистрировать свое право собственности на дом?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Виктория, если суд уже состоялся и вы являлись участником спора, то вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения суда.

С уважением, Михаил