Поиск судебных дел по фамилии участвовавшего представителя

Здравствуйте, вопрос, возможно, глупый, но все же.

Скажите, пожалуйста, возможно ли в картотеке арбитражных дел или в сервисе Мой арбитр каким-либо образом отфильтровать дела по фамилии участвовашего представителя? Я, к сожалению, не юрист, поэтому прошу откликнуться компетентных специалистов.

Спасибо!

, Илья Иванов, г. Астрахань
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Илья!

К сожалению, Мой арбитр таких сведений не в состоянии дать, так как представитель является лишь подписантом иска или другого документа от имени представляемого (возможно будет в будующем такое, но сейчас найти представляемые лица невозможно).

Но вместе с тем, сам представитель, в своем кабинете эту информацию легко получит, все доверенности есть и все дела по которым им поданы документы тоже есть.