Какой закон обязывает меня платить за вывоз мусора?

Какой закон обязывает меня платить за вывоз мусора ,если есть ФЗ 89 который говорит обратное спасибо

, Иван, г. Ухта
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 номер 354 (ред. от 13.07.2019) «О предоставлении ккоммунальных услуг собственникам и пользователям помещения в многоквартирных домах и жилых домов». Раздел XV(1) Предоставление коммунальной услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ( введен Постановлением Правительства РФ от 27.02.2017 номер 232.