Как быть, если не совпадает кадастровый номер в свидетельстве с номером в кадастровом паспорте?

получила налоговое уведомление на оплату налогов собственности. В уведомлении указан гараж, который мне не принадлежит. Но его кадастровый номер совпадает с номером моего гаража.В документах на мой гараж не совпадает кадастровый номер в свидетельстве о государственной регистрации права собственности на гараж и номером в его кадастровом паспорте. что делать?

, Юлия, г. Раменское
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Юлия! Обратитесь в Росреестр для уточнения причины, по которой такое произошло.