Что делать, если не успела получить письмо от мирового судьи?

Пришло письмо от мирового судьи не успела забрать ,письмо ушло обратно,дело о разводе, приходят ли такие письма повторно?

, анна, г. Красноярск
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Анна, добрый вечер! Статья 113 Гражданского процессуального кодекса Рф закрепляет, что лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату. Информация о принятии искового заявления, заявления к производству суда, о времени и месте судебного заседания или совершения отдельного процессуального действия размещается судом на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее чем за пятнадцать дней до начала судебного заседания или совершения отдельного процессуального действия. Следовательно,  Вы можете зайти на сайт соответствующего суда и узнать всю интересующую Вас информацию о конкретном деле. Так же Вы можете связаться с секретарём судьи (который рассматривает данное дело) и узнать когда можно забрать направленные Вам ранее документы. телефон секретаря так же размещён на официальном сайте. Желаю удачи!