Как быть, если в возражении к апелляционной жалобе не поставила дату и подпись?

В возражениях к апелляционной жалобе забыла поставить дату и подпись, что теперь делать письмо уже отправила почтой, только потом в копии увидела, что дата и подпись не поставлена

, Анна, г. Новый Оскол
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна, в виду отсутствия подписи  ваша а/ж не может быть рассмотрена, и вероятнее всего будет оставлена без движения поскольку согласно «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации»-Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, ..

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» -Статья 323. Оставление апелляционных жалобы, представления без движения

1. При подаче апелляционных жалобы, представления, не соответствующих требованиям, предусмотренным статьей 322 настоящего Кодекса,… судья не позднее чем через пять дней со дня поступления жалобы, представления выносит определение, которым оставляет жалобу,… без движения, и назначает лицу, подавшему жалобу,… разумный срок для исправления недостатков жалобы…

вы суд 2 инстанции в одном городе?

 Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Анастасия Чурина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Анна!

Отправьте свои возражения еще раз.

Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Ваш документ могут не принять. Вам нужно отправить с подписью документы в суд. С уважением, Михаил