Как можно по закону аннулировать развод?

Подала на развод, суд вынес решение развести. Решение сегодня вошло в силу. Решили сохранить семью так как маленькие ребёнок. Возможно аннулировать развод?

, ксения, г. Ртищево
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Ксения, добрый вечер!

В соответствии со ст. 25 СК РФ

1. Брак, расторгаемый в органах записи актов гражданского состояния, прекращается со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния, а при расторжении брака в суде — со дня вступления решения суда в законную силу.

Решение суда не аннулируется, это не предусмотрено процессуальным законодательством. Вы оба вправе вновь вступить в брак, подав заявление и необходимые документы в орган ЗАГСа.