После суда часть квартиры перешла департаменту, а один из собственников не вступал в наследство

После суда часть квартиры перешла департаменту. Собственников трое. Один из собственников не вступал в наследство по завещанию, но оформил свое завещание на свою дочь.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете ставить вопрос перед Департаментом о выкупе той доли которая перешла Департаменту.